День Победы.

День Победы

Сегодня вся страна отмечает Победу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    09 мая четверг
    Неделя предметов художественно-эстетического цикла, технологии и физического воспитания.

Согласно плану работы школы с 11 по 15 марта 2024 года была проведена предметная неделя музыки, ИЗО, технологии и физической культуры
    Неделя естественно – математического цикла.

Неделя естественно – математического цикла

С 26 февраля по 1 марта в нашей школе прошла неделя предметов естественно – математического цикла.
    Классные встречи!.

Классные встречи!

Сегодня вся страна празднует День студента! Прекрасная пора с яркими впечатлениями, активной жизнью!
    День открытых дверей.

День открытых дверей

В стенах нашей школы прошло значимое событие! Для наших дорогих и любимых родителей мы провели "День открытых дверей", в рамках которого, родители смогли посмотреть, чем занимаются их дети во внеурочное время в школе. А потом ребята продемонстрировали свои таланты на концерте.
    22 декабря 2023 пятница
    Созвездие таланта.

Созвездие таланта

Сегодня в нашей школе состоялся творческий праздник!
    Наши ребята на протяжении длительного времени готовились к творческому конкурсу "Созвездие таланта"гордимся и их час настал!

13 декабря 2023 среда
    Классные встречи!.

Классные встречи!

30 лет Конституции РФ!
    И мы решили отметить эту дату с интересным гостем!
    Нашу школу посетила Глава Ичалковского муниципального района Дмитриева В. Г!
    12 декабря 2023 вторник
    День Учителя!.

День Учителя!

5 октября в школе в честь профессионального праздника День учителя, прошел праздничный концерт и день самоуправления, который подготовили учащиеся 10-11 классов.
    05 октября 2023 четверг
    1 сентября.

1 сентября

1 сентября - это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников.  И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь.
    01 сентября 2023 пятница
    ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2023!.

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2023!

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!
    23 июня 2023 пятница, 17:00
    Последний звонок.

Последний звонок

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка. В этом году последний звонок прозвенел для 7 одиннадцатиклассников.
    23 мая 2023 вторник
    «Все о ПДД».

«Все о ПДД»

12 мая в МОБУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" прошло яркое и значимое событие, посвященное безопасности дорожного движения.
    12 мая 2023 пятница
    День Победы!.

День Победы!

Сегодня вся наша страна отмечает самый главный праздник - День Победы!
    Учащиеся школы, педагоги, односельчане почтили память воинов участием в митинге у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг
    09 мая 2023 вторник
    «Орлята России».

«Орлята России»

Сегодня у нас в школе замечательное событие! Мы принимаем в ряды Всероссийской общественной организации «Орлята России» совсем юных участников детского движения!
    24 апреля 2023 понедельник
    "Без срока давности".

"Без срока давности"

В рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в Центре "Точка роста" для учащихся 10 класса был проведен классный час, на котором учащиеся посмотрели фильм "Без срока давности", приняли участие в видеоквесте "Битва за Ленинград".

19 апреля 2023 среда
    Соревнования "Белая ладья".

Соревнования "Белая ладья"

Сегодня команда учащихся кружка "Шах и мат" Центра "Точка роста" приняли участие в первых трёх турах соревнований по шахматам "Белая Ладья".
    07 апреля 2023 пятница
    Республиканский научно-практический воркшоп.

Республиканский научно-практический воркшоп

Сегодня педагоги центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" приняли участие в республиканском научно-практическом воркшопе "Использование высокотехнологичного оборудования и современных технологий в технологическом образовании детей при реализации программ общего и дополнительного образования".

30 марта 2023 четверг
    Классная встреча РДШ в Точке роста.

Классная встреча РДШ в Точке роста

Сегодня наша школа, встречала интересного гостя! В рамках проекта классные встречи РДШ, ребят посетил выпускник нашей школы, начальник отдела регионального экономического анализа Волго- Вятского ГУ Банка России -Горбунов Алексей.
    17 марта 2023 пятница
    День воссоединения Крыма с Россией.

День воссоединения Крыма с Россией

18 марта в нашей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В рамках этой знаменательной даты, для 8 а класса была проведена Онлайн-экскурсия «История одного полуострова». Ребята познакомились с достопримечательностями Бахчисарая и Евпатории.
    15 марта 2023 среда
    Студент сквозь года.

Студент сквозь года

Акция "Студент сквозь года " прошла в центре "Точка роста" в рамках празднования "Дня студента".
    23 января 2023 понедельник