• Агрокласс

ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ.

ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ

c.Рождествено. ул. Первомайская. д 6
    В январе 2024 года учащиеся посадили семена циний, собранных оеньюс пришкольных клумб. Дружно взошли первые ростки и уже в марте ребята собрали букет для учителей из красных циний.
    ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ.

ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ

c.Рождествено. ул. Первомайская. д 6
    С января 2024 года в нашем агроклассе выращивали огурцы. И труды не прошли даром. Собираем урожай!
    А сколько коровы дают молока???????.

А сколько коровы дают молока???????

В рамках профориентационных мероприятий обучающиеся 9 -11 классов посетили животноводческий комплекс "Дружба".
    26 декабря 2023 вторник
    Опытно и научно-исследовательская деятельность Агрокласса.

Опытно и научно-исследовательская деятельность Агрокласса

РМ, Ичалковский район, с. Рождествено, ул. Первомайская, д. 6
    В ходе обучения ученики Агро класса занимаются опытнической и научно-исследовательской работой на пришкольном учебно - опытном участке, где есть теплицы и школьный сад.
    22 марта 2023 среда
    элективный курс "Агробиология".

элективный курс "Агробиология"

Цветы, как люди, на добро щедры,

И щедро нежность людям отдавая,

Они цветут сердца обогревая, как маленькие тёплые костры.

12 марта 2023 воскресенье
    Экскурсия в Кемлянском аграрном колледже.

Экскурсия в Кемлянском аграрном колледже

Ученики нашей школы 8 класса ,в рамках реализации проекта "Агробиология" были на экскурсии в Кемлянском аграрном колледже.
    11 марта 2023 суббота
    Будущее сельскохозяйственного производства в Ичалковском районе - за молодёжью!.

Будущее сельскохозяйственного производства в Ичалковском районе - за молодёжью!

По предложению Минобрнауки уже в этом учебном году в школах ряда регионов России открылись агроклассы.
    22 октября 2022 суббота
    Документы