Награды

Диплом победителя республиканского конкурса общеобразовательных организаций Республики Мордовия, внедряющих инновационные образовательные программы
    Диплом победителя районного конкурса среди ОУ, активно внедряющих инновационные образовательные программы в рамках приоритетного образовательного проекта "Образование"
    Республиканский творческий конкурс по краеведению "Добро пожаловать в музей"
    XI-й Межрегиональная научно-исследовательская конференция по практическому краеведению "Историко-культурное и природное наследие родного края"
    Республиканский конкурс агитбригад патриотической направленности "ЧЕСТЬ И РОДИНА"
    XIМежрегиональная олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди молодежи в 2021/2022 учебном году
    Республиканский конкурс литературно-творческих работ "Память в сердце, гордость в поколениях" (2021 год)