• Неделя предметов художественно-эстетического цикла, технологии и физического воспитания

Музыка Технология Физическая культура
    Согласно плану работы школы с 11 по 15 марта 2024 года была проведена предметная неделя музыки, ИЗО, технологии и физической культуры
    11-15 марта
    Неделя предметов художественно-эстетического цикла, технологии и физического воспитания.

Неделю художественно-эстетического цикла провели учителя:

1. Захарова Н. М - руководитель МО, учитель музыки.

2. Винтина М.М - учитель технологии и ИЗО.

3. Осипова Д. Н – учитель физкультуры.

4 Сухоткин А.П –учитель физкультуры.

Целью проведения предметной недели стало привитие интереса к предметам «Музыка», «ИЗО», «Технология», «Физическая культура».

Проведение предметной недели сопровождалось разнообразной наглядной информацией. Был оформлен стенд и выставка о тематике предметной недели. Были проведены следующие мероприятия: Открытые уроки, веселые перемены - просмотр мастер классов. Просмотр видеороликов «Классическая музыка», Квест-игра: «Знатоки музыки, ИЗО, физической культуры»

Фотографии