• Профминимум

"Россия - мои горизонты!".
    12 октября 2023, 19:05

12 октября в МОБУ "Рождественская СОШ" в рамках Профминимума " Россия - мои горизонты", в 10 классе был проведён урок, посвящённый изучению темы: "Готовность обучающихся к профессиональному самоопределению".
    А сколько коровы дают молока????.
    26 декабря 2023, 10:49

В рамках профориентационных мероприятий обучающиеся 9 -11 классов посетили животноводческий комплекс "Дружба".
    "Россия - мои горизонты".
    18 сентября 2023, 12:59

14 сентября в 6 классе прошел урок "Россия-мои горизонты" на тему "Открой свое будущее". Ребята поговорили о том, как "найти себя", свое любимое дело жизни, а именно - с чего начать, какие шаги сделать первыми навстречу своему будущему.