• урок Мужества

1 марта в нашей школе состоялся урок Мужества с ветераном боевых действий, участником СВО Крашенинниковым Сергеем Николаевичем .
    урок Мужества.
    Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимает участие в СВО с самого его начала.

Встреча проходила в формате живой беседы. Ученики задавали гостю разные вопросы, их интересовало все: где живут и как питаются солдаты, о солдатской дружбе, о военной технике. Он также рассказал о том, как проходит день солдата на передовой.
    Школьники слушали солдата очень внимательно и на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества Патриота и настоящего гражданина России.
    Мы, всем большим коллективом, желаем нашему гостю здоровья и мирного неба над головой. В завершении, ребята, попросили передать гуманитарную помощь и письма с наилучшими пожеланиями сослуживцам.