• Неделя гуманитарного цикла

С 5 по 9 февраля в нашей школе стартовала неделя гуманитарного цикла. Основная цель предметной недели - развитие творческого и познавательного потенциала учащихся.
    Неделя гуманитарного цикла.
    Неделя была насыщена мероприятиями с заданиями различной сложности: ребусы, кроссворды, открытые уроки, выставка рисунков «По страницам любимых книг, конкурс чтецов «Зима в стихах поэта», квест – игра «Волшебное колесо».
    Ученики старших классов подготовили проекты о значении слов. Лучшие проекты были отмечены преподавателями. Неделя выдалась насыщенной и необычайно интересной. Обучающиеся нашей школы продемонстрировали хорошие знания по русскому языку и литературе, истории и обществознанию, английскому языку. Каждый день предметной недели был очень активным. Дети смогли раскрыть и реализовать свои способности, показали свою заинтересованность, коммуникабельность, умение сотрудничать. Самые активные и талантливые ученики были награждены грамотами.

Руководитель ШМО Прончатова Н.В.