Прончатова Наталья Васильевна

Учитель биологии, химии, экологии

высшее профессиональное

первая квалификационная категория (по 30.12.2019)

• Экология

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• 1986 - 1991 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель биологии и химии. Специальность "Биология с дополнительной специальностью химия".

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Модернизация биологического и химического образования в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., МРИО, 2014 г.
    • Программа "Модернизация биологического и химического образования в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., МРИО, 2018 г.
    • Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", в объеме 36 ч., МРИО, 2018 г.