Панькина Ирина Михайловна

учитель начальных классов, учитель эрзянского языка

высшее профессиональное

соответствие занимаемой должности (по 20.12.2017)

• Чистописание
    • Чтение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• 2003 - 2009 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель начальных классов . Специальность "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью учитель родного языка и литературы.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Языковое гнездо", в объеме 72 ч., Поволжский центр культур финно-угорских народов, 2012 г.
    • Программа "Формирование этнокультурных ценностей на уроках мордовских языков в условиях русскоязной школы", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (ПК)С "МРИО", 2013 г.
    • Программа "Актуальные проблемы преподавания мордовских языков в школах мордовской диаспоры и РМ в условиях перехода на ФГОС", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (ПК)С "МРИО", 2014 г.
    • Программа "Инновационные технологии преподавания мордовского языка и литературы", в объеме 72 ч., ФГОБОУ высшего образования "Мордовский государственный институт имени М.Е. Евсевьева", 2017 г.

Другие учителя математики

Федотова Наталия Анатольевна.